Велотриал

Обсуждение техники, велопоходы и покатушки, общие вопросы

Модератор: fillipE

Велотриал

Сообщение MeDBeD » 02 дек 2009, 20:19

Хочу научиться "триалить" перечитал массу материалов, но так и не нашёл нужного.Профессионалы в этом деле делитесь с чего начинать, не профессионалы тоже могут предложить свою методику или посоветовать какой нибудь сайт с интересными материалами.Надеюсь эта тема поможет не только мне :D
MeDBeD

Пункты репутации: 0

Re: Велотриал

Сообщение Berlioz » 03 дек 2009, 09:33

начни с того, что вбиваешь в инете "что такое триал и с чем его едят", почитав сие чтиво, бросаешь комп, выключаешь телефон и идёшь с велосипедом на улицу и начинаешь пытаться воплощать то, что написано в многочисленных статьях про то, что да как. А если есть цель - стать про, то еще и в качалку записываешься )
Berlioz

Сообщение MeDBeD » 04 дек 2009, 00:29

Спс :)
MeDBeD

Сообщение DIANA » 05 дек 2009, 07:02

Я сама лишь учусь дх и фрирайду...думаю что за полгода,сделала хороший шаг..с нуля..Не важно чему именно ты учишься,главное практика,и лично мне важно,что есть рядом мой друг,который меня поддерживает и направляет.Я стараюсь читать больше литературы,но уже убедилась,практика ничем не заменима!Причем..иногда смотришь на спуск,трамплин,дроп...уже убралась пару раз,от страха руки трясутся,но важно в такие моменты,переломные,не опустить руки..Дерзайте ребята и девченки!Нет ничего лучше,чем ощущение свободы и получения удовольствия от занятия,которой занимает огромную часть вашей души,и возможно сердца. ;)
DIANA

Вернуться в Веломир